UEFA Rilis Club Peserta Liga Champion Musim 2017-18


Piala ChampionUEFA  telah merilis daftar peserta Liga Champions Eropa Musim 2017-2018, English Premier League paling banyak mengirimkan wakilnya ke Liga Champion musim depan dengan total 5 tim. Manchester United sendiri lolos langsung ke fase grop beserta Chelsea, Totenham Hotspur, Manchester City.

Sedangkan Liverpool harus memulai dari babak playoff bersama Napoli, Hoffenheim, Sporting Lisbon.Rb Leipzig dan Salzburg yang sempat terancam gagal mengikuti Liga Champion 2017-2018 mendapat lampu hijau dari EUFA.

Dari Spanyol keberhasilan Real Madrid mempertahankan Liga Champion menjadikan Spanyol mengirimkan 4 wakilnya. Real Madrid, Barcelona, Atletico Madrid dan Sevilla.

Sedangkan dari seri A Italia mengirimkan Juventus,AS Roma, sedangkan Napoli harus mengikuti babak Play Off.

Berikut Nama Nama Tim yang lolos ke Liga Champion 2017-2018 :

- Lolos Ke Fase Grop

Real Madrid (Spain – juara bertahan)

Chelsea (England)

Tottenham (England)

Manchester City (England)

Manchester United (England – juara Liga Europa)

Paris Saint-Germain (France)

Anderlecht (Belgium)

Besiktas (Turkey)

Barcelona (Spain)

Atletico Madrid (Spain)

Juventus (Italy)

Roma (Italy)

Bayern Munich (Germany)

RB Leipzig (Germany)

Borussia Dortmund (Germany)

Monaco (France)

-   Babak Playoff

Liverpool (England)

Sevilla (Spain)

Napoli (Italy)

Hoffenheim (Germany)

Sporting Lisbon (Portugal)

- Babak Ketiga Kualifikasi

Olympiacos (Greece)

Dynamo Kiev (Ukraine)

Nice (France)

Ajax (Holland)

CSKA Moscow (Russia)

AEK Athens (Greece)

Club Brugge (Belgium)

Steaua Bucharest (Romania)

Viitorul Constanta (Romania)

Young Boys (Switzerland)

Istanbul Basaksehir (Turkey)

Slavia Prague (Czech Republic)

Viktoria Plzen (Czech Republic)

Babak Kedua Kualifikasi

Linfield (Northern Ireland) or SP La Fiorita (San Marino) vs Celtic (Scotland)

APOEL FC (Cyprus) vs F91 Dudelange (Luxembourg)

FK Zalgiris Vilnius (Lithuania) vs Ludogorets (Bulgaria)

Qarabag FK (Azerbaijan) vs FC Samtredia (Georgia)

FK Partizan (Serbia) vs Buducnost Podgorica (Montenegro)

Hibernians (Malta) or FCI Tallinn (Estonia) vs FC Salzburg (Austria)

FC Sheriff (Moldova) vs FK Kukesi (Albania)

FC Astana (Kazakhstan) vs Spartaks Jurmala (Latvia)

BATE Borisov (Belarus) vs Alashkert FC (Armrnia) or FC Santa Coloma (Andorra)

MSK Zilina (Slovakia) vs FC Copenhagen (Denmark)

Hapoel Beer-Sheva (Israel) vs Budapest Honved (Hungary)

HNK Rijeka (Croatia) vs The New Saints (Wales) or Europa FC (Gibraltar)

Malmo (Sweden) vs FK Vardar (Macedonia)

HSK Zrinjski (Bosnia) vs NK Maribor (Slovenia)

Dundalk (Ireland) vs Rosenborg (Norway)

FH Hafnarfjordur (Iceland) vs Vikingur Gota (Faroe Islands) or Trepca 89 (Kosovo)

IFK Mariehamn (Finland) vs Legia Warsaw (Poland)

Babak Pertama Kualifikasi

Vikingur Gota (Faroe Islands) vs Trepca 89 (Kosovo)

Hibernians (Malta) vs FCI Tallinn (Estonia)

Alashkert FC (Armrnia) vs FC Santa Coloma (Andorra)

The New Saints (Wales) vs Europa FC (Gibraltar)

Anda dapat menghubungi Costumer Service kami  di www.areataruhan.org untuk mendaftar dan bermain  via livechat, BBM, Whatss Up , Line.

 

Baca Juga : Game E Sport yang ada di IBC dan SBO

Website Pin Facebook Twitter Myspace Friendfeed Technorati del.icio.us Digg Google StumbleUpon Premium Responsive